Карта сайта

Наши достижения

Команда ШПЛС приняла участие в Чемпионате городского округа Химки по футболу 8x8

3 сентября 2019 г.
Команда ШПЛС приняла участие в Чемпионате городского округа Химки по футболу 8x8
03 сентября состоялся матч Первой лиги "Чемпионата городского округа Химки по футболу 8x8 "Химкинская футбольная лига". Встречались команды "Родина 2" и "ШПЛС". В новом сезоне у команд, участвующих в Высшей лиге Чемпионата ХФЛ, появилась возможность заявить по две команды. Таким образом, вторые команды участвуют в первой лиге. Одной из таких команд стала "Родина", которые встречались с дебютантом лиги "ШПЛС".

Матч, прямо скажем, не особо изобиловал голевыми моментами. Но гол был забит достаточно быстро. Уже на 6-й минуте "ШПЛС" открыли счет. С передачи Ермакова Никиты мяч забил Шитц Альберт. На 14-й минуте игроки "ШПЛС" получили право на пенальти.

Защитник "Родины 2" Шелепин Алексей нарушил правила в своей штрафной за снос игрока "ШПЛС". К мячу подошел Шитц Альберт, его удар пришелся в штангу и отскочил в поле, таким образом, счет остался неизменным. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом игроков "ШПЛС". Второй тайм начался также с атак игроков "ШПЛС", но раз за разом оборона "Родины 2" удачно справлялась с ними. В середине второго тайма "ШПЛС" удвоил счет. Вторую голевую передачу сделал Ермаков Никита, отдавший на Темуркаева Адама. "Родина 2" так и не смогла ничего противопоставить сопернику, более того, на 3-й добавленной минуте матча, Шитц Альберт установил окончательный счет в матче, оформив дубль с передачи Буянкина Сергея. Матч завершился крупной победой "ШПЛС" 3:0.
 
"Родина 2" - "ШПЛС" - 0:3 (0:1) 
"Родина 2":
</div>

<div class=

Комментарии

пока нет комментариев
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям