Карта сайта

Наши достижения

Открытое первенство Летного комплекса «Аэрофлота» по волейболу

18 апреля 2017 г.
 15 апреля в спорткомплексе «Юность» города Лобня  при организационной поддержке ШПЛС состоялось открытое первенство Летного комплекса «Аэрофлота»  по волейболу.

В нем  приняли участие 6 команд.

3 команды представляли Летный комплекс:
 - команда 1 отряда А-320 ПАО (члены ШПЛС, капитан команды Т. Душков)
- команда 2 отряда А-320  (члены ШПЛС, капитан команды Д.  Ефимцев)
-  команда В-737 и B-777.  (члены ШПЛС, капитан команды А.  Шаров)
- Бортпроводники (капитан С. Родкин)
- АТЦ – наземные службы (капитан Э. Ушаков)
- Вне зачета команда г. Лобни

Большинство игр прошли в очень упорной борьбе со счетом 2:1. Это свидетельствует о равенстве уровня, как минимум,  четырех команд.  В итоге 1 место  заняла команда  1 отряда  А-320  2 место – команды №2 отряда  А-320, третьими были бортпроводники и четвертными команда В-737/777.  Пятерку замкнула команда АТЦ.  Команды-призеры были награждены кубками, а  игроки медалями.
По словам участников соревнований, организация первенства, как всегда, была на высоком уровне.   Команды старались от всей души и выполнили план-максимум. И летчики ПАО «Аэрофлот» победили в честной борьбе.
Массовый спорт и физкультура – это здоровье, которое, в свою очередь, богатство и самих пилотов, их семей, авиакомпании. Это первенство состоялось благодаря тому, что «Аэрофлот» исполняет Коллективный договор. Согласно Коллективному договору «Аэрофлот» перечисляет  ШПЛС 0,15%  от фонда заработной платы членов профсоюза на физкультурно-оздоровительную и культурно-массовую работу. Теперь ШПЛС может предложить летчикам занятия в бассейнах, фитнес-центрах, а также занятия физкультурой и спортом.